Димитровградская «Лада» уступила с минимальным счётом ФК «Носта»

Автор статьи: Дмитрий DDGrad.ru

Сегодня, в рамках десятого тура первенства Профессиональной футбольной лиги, димитровградская «Лада» встречалась с ФК «Носта» из Новотроицка. Матч состоялся на домашнем стадионе «Торпедо».

Первый тайм встречи оказался менее результативным, чем второй. Футболисты обеих команд прорывались с равным успехом в штрафную площадь соперника. Было много моментов, которые могли реализовать спортсмены, но счёт после 1 тайма на табло остался неизменным: 0:0.

На 75-й минуте встречи, после неудачной обработки мяча в собственной штрафной площади, Григорий Зиганцев забил автогол в свои ворота. Счёт изменился не в пользу нашей команды.

Димитровградская «Лада» уступила с минимальным счётом ФК «Носта», фото-1

Остаток времени «Лада» в полную силу пыталась сравнять счёт, но даже добавленных трёх минут к основным 45 не хватило, чтобы изменить ситуацию. Матч завершился поражением димитроградцев с итоговым счётом 0:1.

Напомним, в прошлом матче Димитровградская «Лада» с разгромным счётом обыграла «Оренбург».

Сейчас, в активе димитровградской футбольной команды две ничьи, две победы и пять поражений.

Димитровградская «Лада» уступила с минимальным счётом ФК «Носта», фото-2

Следующий матч, в рамках 11 тура, ФК «Лада» проведёт на выезде с ФК «Новосибирск» 14 октября.

Футбол "Лада" Димитровградская "Лада" "Лада Димировград"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции