Димитровградская «Лада» с разгромным счётом обыграла «Оренбург»

Вчера, 3 октября, в матче первенства России по футболу среди клубов четвертой группы второго дивизиона Профессиональной футбольной лиги, димитровградская команда одержала первую в сезоне гостевую победу.

Состав «Лады» на нынешней неделе пополнился вратарём Русланом Старцевым . Также в ряды «Лады» вступил защитник Хаваж Аушев. Оба новичка вышли на поле в первом тайме.

Димитровградская «Лада» с разгромным счётом обыграла «Оренбург», фото-1

Уже на 19-й минуте димитровградцы открыли счёт – отличился Дмитрий Маскаев. Незадолго до ухода на перерыв, ФК «Лада» увеличила разрыв ещё на один мяч. Гол на свой счёт записал Максим Нестеров. Уже в самой концовке встречи свой первый гол за «Ладу» забивает Хаваж Аушев.

Димитровградская «Лада» с разгромным счётом обыграла «Оренбург», фото-2

В итоге, димитровградцы выиграли со счётом 3:0. Наша команда, после 9 тура, находится на 10 строчке первенства. В активе «Лады» 8 очков. Следующий матч на домашнем стадионе наша команда проведёт с ФК «Волга», в четверг, 8 октября.

Это вторая и далеко не последняя победа на счету нашей команды. Напомни, предыдущую игру «Лада» сыграла вничью с самарскими «Крыльями». В активе димитровградской футбольной команды ещё одна ничья, одна победа на домашнем стадионе и 4 поражения.

Футбол "Лада" Димитровградская "Лада" "Лада Димировград"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции