Ульяновскую область планируют подключить к системе «Яндекс. Транспорт»

Ульяновскую область планируют подключить к системе «Яндекс. Транспорт»

22 сентября система «Яндекс. Транспорт» начала показывать движение автобусов, троллейбусов, трамваев и маршруток в городе Ульяновске. Данный сервис нужен для того, чтобы отслеживать место, в какой части города едет нужный транспорт, а также узнавать время его прибытия. Ресурс обновляется каждые 30 секунд.

Данное мобильное приложение, как сообщают разработчики, особенно актуально в плохую погоду, когда жители могут правильно рассчитать время, чтобы прийти вовремя на остановку.

Всего, в Ульяновской области, к системе «Яндекс. Транспорт» планируется подключить более 2000 единиц общественного транспорта. 150 трамваев и 750 автобусов в региональном центре и около 1000 единиц межмуниципального транспорта и автобусов в Димитровграде.

Яндекс. Транспорт Яндекс Транспорт общественный транспорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Exchange Rates
USD 96,03
EUR 102,161
Ответственный за раздел
Support CitySites