Димитровградские пожарные организовали велопробег, посвященный 30-летию МЧС России

Димитровградские пожарные организовали велопробег, посвященный 30-летию МЧС России

В городе Димитровграде состоялся велопробег, в котором приняли участие пожарные 87 Спецуправления ФПС МЧС России. Мероприятие организаторы посвятили 30-летию МЧС России.

Спасатели проехали на велосипедах, пропагандируя здоровый образ жизни и велосипед как средство активного отдыха и укрепления здоровья.

Колонна проехала по маршруту от СПСЧ-2 на улице Гвардейской через западную часть города с выездом на Мулловское шоссе в направлении НИИАРа, где расположена СПСЧ-1. Там участников мероприятия встречал дежурный караул, был подготовлен пункт технического обслуживания велосипедов. Затем колонна велосипедистов направилась в обратный путь в СПСЧ-2. Дистанция, преодоленная пожарными, насчитывает 20 километров. 

Масштабный велопробег официально станет ежегодной акцией сотрудников Специального управления ФПС № 87 МЧС России.

ГУ МЧС России по Ульяновской области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Exchange Rates
USD 96,03
EUR 102,161
Ответственный за раздел
Support CitySites