В Димитровграде растёт уличная преступность

В Димитровграде растёт уличная преступность

Прокуратура города привела данные о состоянии преступности в Димитровграде.

Была подведена статистика за 8 месяцев 2020 года с января по август.

По сравнению с прошлым годом увеличилось число уличных преступлений: со 172 до 193. Увеличение составило 12,2%, а от общего количества зарегистрированных преступлений доля составила почти четверть - 23,6% (за 8 месяцев 2019 года – 20,3%).

Обнаруживается и значительное увеличение числа преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, со 174 до 230, то есть рост составил 32,2%.

Впрочем, общее количество преступлений, согласно статистике правоохранительных органов, уменьшилось. Так, за 8 месяцев 2020 года зарегистрировано 819 преступлений, тогда как за тот же период в 2019 году их было совершено 847, что меньше на 3,3%.

Прокуратура города Димитровграда
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Exchange Rates
USD 96,479
EUR 102,074
Ответственный за раздел
Support CitySites