Ульяновские коммунисты устроили скандал в местном избиркоме

Ульяновские коммунисты устроили скандал в местном избиркоме

Представители КПРФ попытались вмешаться в работу комиссии и критиковали её деятельность.

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова прокомментировала инцидент на страничке ЦИК в сети «Twitter», который уже ранее оказывался в эпицентре громкого скандала: 

- О вызывающем поведении представителей партии КПРФ в Ульяновской области. Это недопустимый случай, когда председателя избирательной комиссии откровенно провоцировали, пытаясь вмешаться в деятельность комиссии. При этом никаких претензий у избиркома к партии не было, - заявила чиновница.

- Действия представителей партии КПРФ в избиркоме Ульяновска помешали работе избиркома и стали препятствием для других кандидатов, которые хотели представить в комиссию свои документы на регистрацию. Составлено обращение в правоохранительные органы, — добавила Элла Александровна.

В сентябре в Ульяновске пройдут выборы депутатов местной Городской Думы. Ранее коммунисты высказывали недовольство регистрацией избиркомом так называемых «двойников» - однофамильцев кандидатов от КПРФ.

ЦИК России КПРФ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Exchange Rates
USD 80,327
EUR 86,097
Ответственный за раздел
Support CitySites