Росгвардейцы задержали молодого димитровградца по подзрению в хранении наркотиков

Росгвардейцы задержали молодого димитровградца по подзрению в хранении наркотиков

Сотрудники вневедомственной охраны Димитровграда, патрулируя районы города, на улице Сергея Лазо обратили внимание на подозрительного молодого человека.

Мужчина спешно и путано передвигался по улице, постоянно оглядываясь по сторонам. При виде стражей порядка парень стал нервничать и суетливо перекладывать что-то из одного кармана в другой, явно совершая попытки скрыть содержимое. Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, в ходе осмотра которого был обнаружен сверток с веществом, схожим по внешним характеристикам с наркотическим.

Задержанного передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Правонарушителем оказался 22-летний житель села Русский Мелекесс. Согласно заключению экспертизы установлено, что в свертке находилось наркотическое вещество «соль» массой более 4 грамм.

По факту совершенного преступления правоохранительными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Росгвардия Ульяновской области
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Exchange Rates
USD 80,892
EUR 86,431
Ответственный за раздел
Support CitySites