Глава города Богдан Павленко совершил объезд дорожных объектов, где сейчас проводятся ремонтные работы.
Сейчас полным ходом идёт капитальный ремонт дороги по улице Октябрьская. Карточный ремонт проводится на улицах Куйбышева и III Интернационала в районе Горки.
На 2020 год запланирован ремонт 14 важных участков улично-дорожной сети. Будет проведен ремонт дорог, по которым было много обращений граждан, например, в 11-м микрорайоне по улицам Братская, Степана Разина. Для этого уже подготовлены проект и аукционная документация. Здесь впервые будет устроена двухполосная дорога. От улицы Севастопольской до Ангарской будет положен асфальт, а от Ангарской до конца Братской в этом году запланировано устройство щебёночного покрытия.
Кроме того, будут отремонтированы такие значимые участки дорог, как подъездные пути к школе №6, дорога на ул. Вокзальной от дома №30 до дома №58, а также пешеходный переход на ул. III Интернационала у школы №10 и тротуар на ул. 2-й Пятилетки. Также вскоре начнутся ремонтные работы от улицы Шишкина в сторону кладбища и города.