После перерыва, связанного с пандемией коронавирусной инфекции в нашем городе открылись общественные культурно-досуговые учреждения.
Библиотеки открылись, но для читателей обязательно следование санитарным нормам – наличие медицинской маски и перчаток и соблюдение социальной дистанции между читателями и сотрудниками в 1,5 метра. Дворец книги будет работать в привычном графике: Детский отдел с 10.00 до 18.00, Абонемент и Читальный зал с 11.00 до 19.00.
Свои двери для посетителей также открыл и Димитровградский краеведческий музей. Здесь запрещены групповые посещения, пускают по одному или два человека. Соблюдение «масочного» режима также строго обязательно. Стоимость билета для взрослого – 150 рублей.