Михаил Мишустин в беседе с Владимиром Путиным признался, что болен коронавирусом. Об этом сообщает официальный сайт Кремля
- Тесты, которые я сдал на коронавирус, дали положительный результат, - сообщил Михаил Владимирович в ходе видеоконференции с Президентом России.
Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в своём телеграм-канале написал, что у премьера температура 39.
Мишустин собирается уйти на самоизоляцию и соблюдать требования врачей. Глава Правительства обещает находиться на постоянной связи с коллегами, а в качестве исполняющего обязанности назначил Андрея Рэмовича Белоусова. Это недавно назначенный первый вице-премьер, а с 2013 по 2020 год он занимал пост советника Президента по экономическим вопросам.
С кем из высших чиновников Мишустин контактировал в последнее время, официально не сообщается.