В регионе объявили "желтый" уровень опасности

В регионе объявили "желтый" уровень опасности

По данным регионального управления МЧС в области ожидается ухудшение погодных условий

Синоптики сообщили, что утром и днем 13 марта на территории большей части области ожидается сильный юго-западный ветер с порывами до 21 метра в секунду. Также в этот день будет пасмурно и дождливо, а столбик термометра поднимется до +6...+11 градусов. 

В связи с погодными условиями сотрудники МЧС рекомендуют ограничить выход на улицу, а также контролировать перемещение детей.

Специалисты напоминают, что укрываться от ветра стоит в подъездах и магазинах, но ни в коем случае не около стен домов: с крыши может упасть сорванная ветром конструктивная деталь. Смертельной опасности подвергают себя и те, кто будет находиться под линией электропередач или подходить к оборвавшимся электропроводам.

погодные условия мчс сильный ветер ухудшение погоды меры безопасности
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии

Exchange Rates
USD 96,241
EUR 102,753
Ответственный за раздел
Support CitySites